Евгений Добрынин

Путин сказал, что санкции только сплочают народ Это как, нас ебут, а мы крепчаем?

Женя

Боюсь что Путин психически не излечим ?

Ал
Александра

ну если бы пиллинг с откатингом прекратился, то я бы и без санкций сплотился, а так нееее. Сами сами как нибудь

Artem

Проект Запада "Российская Империя" вышел из под контроля и объявлен закрытым. Сколько бы там Путин теперь Гитлера не пародировал, время России сочтено.

Светлана

" сплочает"-на кладбище если токо..

Ан
Анна

Если кратко, то да.

Алик

На попытки ебать мы сами выебем кого угодно