Жанболат

Мизулина - маразм крепчает?)))

Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина, получая «материал» почтой, - СМИСкандально известный российский политик Елена Мизулина внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, в котором выдвинула идею продвижения российского рода путем рождения детей от главы РФ Путина. http://www.trust.ua/news/101335-mizulina-predlagaet-rossiyankam-rozhat-ot-putina-poluchaya-material-pochtoj---smi.html

Айгерим

Очередной фейк от UA СМИ.

Богдан

Ну какие же непроходимые дебилы с сайта UA. Это же для хохлов писано.

Тим

прикалывается просто

Людмила

Ей в Раду надо подаваться, там бы приняли все на " ура" , от Парашенко бы все рожали.

Даша

СМИ .ua, дальше можно не говорить

Ка
Катя

Зато она в Думе, а ты тут за 30 сребренников колотишься.

Юра

О Боже! Мизулина, конечно чокнутая, но это хохлядские сплетни!