Татьяна Рульнова

Может хватит панькаться с европой? Не пора ли провести референдум среди восточноевропейских стран ?

По вступлению в Таможенный Союз. И пусть англия, франция и германия вижжат сколько хотят. Без Восточной европы, которая их всех кормит и держит, евросоюз развалится в считанные недели. А ведь нарываются, твари ?!

Дм
Дмитрий

Проводи. . Мы тебе вполне доверяем

Наталья Шмыгалина

вы всем желаете развалиться, тока смотрите чтоб сами не развалились

Ал
Александр

Россию поддержит только Сербия, а РФ разваливается у нас на глазах, - только дебилы могут этого не видеть.

Юлия Литвиненко

Правильно! Взять по три человека из каждой страны, сунуть им в зубы автомат Калашникова.. . и провести референдум! )))