Рима Латыпова

Укажите субъекты РФ, на территории которого проживает самое большое количество коренных народов

Б) Московская область В) Республика Дагестан Г) Республика Саха (Якутия) Д) Ростовская область?

Elena Orekhova

Больше всех (кроме русских) татар. Численность татар в России составляет 5310,6 тыс. человек (перепись населения 2010 года) — 3,72 % населения России. А вот например чеченов в Чечне 99.99% )))))