Михаил Fox

Вопрос по субъектам РФ Скажите пожалуйста у какого субъекта РФ самое большое и самое маленькое кол-во соседей

Марат Ахмеров

почему нет желания взять карту и посмотреть? Если в качестве соседей считать только другие субъекты РФ, то очевидно меньше всех у Калининградской области (ноль) , а больше всех - у Кировской области

Teynara Avinta-Enkersel

у крыма границы с соседними субъектами только морские, в сухопутном плане он изолирован тоже.