Игорь Титов

Номерные знаки В каком государстве самое большое кол-во номеров? И в каком гос. самое маленькое?

Галина

В России и в Ватикане?

Марина Аникина

Да к бабушке не ходи в США, там в школу на машинах ученики пылят.

ОК
Оксана Ковригина

В КНДР мало. Там всего 100 машин на учёте. Даже светофоров нет

Серега Пак

Вот делать больше нечего как искать вам информацию в сети. Открой поисковик и читай на здоровье.