Дмитрий Ртищев

Как сделать кастомный номерное знак? Есть ли фирмы какие нибудь? Ну например с надписями чтоб выпустили номер?

Да что вы начинаете, просто кастом номер поставить на мопед, чтоб там напечатали все что угодно

Misha Martirosov

Номер в России должен соответствовать ГОСТу. А если он не соответствует, то это не номер. Что бывает за езду без номера знаете?

Чем вас не устраивает поиск в интернете? Я заказывал два таких сувенирных "номера".

Ольга

Да в любом рекламном агентстве закажи кусок пластика по размеру номера с любым нанесенным рисунком или текстом из оракала. Покатит.