Вархуил Вархуилов

Как расшифровать буквы номерных знаков? У меня на машине гос знаки Х***УР... они как-нибудь расшифровываются?

Ира Рысина

Сама придумай любую абривиатуру.

Кр
Кристина

Хохлы Управляют Россией... или.. . Хреновая УРология...

Вета

никак это просто серия знака

Ольга

хреновя утром рожа

Ксюша Суперская

н-да -вот поэтому и всегда выбираю автономер-чтобы без ругательств и глупых цифр ( лет 10 назад в доме у одних был номер ху.... н и видимо человек не очень и ему периодитески букву н переправляли на й) короче -эти буквы ничего не значат, и ваше гаи попало на этот список простых букв, будьте позитивнее на всех дорогах и тогда всё будет ОК!, вам удачи

Сергей

ХУР RUS
зловещее слово))))))))

Байрам

В г. Братске вообще шла серия номеров Н.. ХЕ