Алексей Оболонков

почему не провести референдум в рязани за создание своеи республики РНР?

и вхождение ее в состав сша? флагами сша помахать .фашистами россиян наименовать.

Евгения Васильева

Приезжай и проводи, а мы посмотрим и посмеемся над тобой дебилом.

Евгений Миргаязов

проводи, в чем дело?

Наталья Посыльная

а зачем рязанцам входить в состав США? Своих негров мало?

Евгений Шмендель

А че не в Самаре

Алексей

В Рязани всё спокойно.

Ма
Машка

а они в хохляндии, дебилов насмотрелись, вот и не проводят.

Сергей Садовский

Проводите, не сожгут как в Одессе.

Татьяна Афонина

Проплачивай, организуй, но результат гарантируется отрицательный.

Ольга Шевченко

Приезжай в Ростов, обьяви Ростовскую. Тебя так отмудохают, что вспоминать приятно будет

Светлана Шатохина

Нет общих границ с США.

@(
@юличка@ (@@@)

ПОТОМУ, что в России власть законная, переворота не было, так что сиди на жопе. Если ты вообще не хохлотролль.

Татьяна Фоменко

проблюйся от спермы, а то пургу гонишь. апосля по новой отсасывай и сглатывай.