Наталья Стадлер

основание сибирской республики будет? а что референдум. свои флаг ебте и гимн.

Ирина Кузелева

Проведи референдум в своей палате- дежурный санитар его одобрит и признает итоги:)

Жанна Хлудова

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении: - Простите, господа, Вы откуда? - Да с Украины! - А что это такое: Украина? - Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг! - А где это? - Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь? - У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия! - Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым! - Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас? - Украинский! Державна мова! - А как по-украински будет "нога"?- Нога, дед! - А "рука"?- Рука! - А "голова"?- Голова! Немец прибалдел: - А "задница"?!- Срака! - Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

Nina Voropaeva

Передозировка видать у тебя..

Ирина Гончаренко

и присоединить к укропии

Екатерина Романова

Ты, мpaзь, Сибирь не трожь! Я - сибиряк и таких, как ты, удавлю своими руками!