Aisha Ahmed

Если провести референдум в выборе бога: -)каках выберут импортных или своих? с

Ну а че трусите потребовать? Требуем референдум! Голосуем за Отественных богов! !Право у нас есть по конституции, ,Долой импортных богов,,: -):-)Слава Роду! Кто за импортных богов тот предатель ибудет отселен вслед импортным богам

Юлия Сорока

Победит РОДной пантеон наших славянский богов!!!! Родноверие - реальная сила, которую уже не остановить, как бы не сопротивлялись пОпы и другие адепты-прихвостни этой иудохристианской секты!!! !
Слава предкам, создававшим нашу ВЕЛИКУЮ арийскую культуру!!!!

Айдай

Можно я за Ктулху? Он вообще инопланетянин.

an
anna-semenova

Род доверия не оправдал и уже давно не актуален. Давайте новых придумывать. Если существует нанопыль, значит должны быть нанобоги.. . Надо идти в ногу со временем.. . ))

Виктор Муравьёв

А будет ли графа "против всех"?

Рыжая Пушистая

Я предлагаю рассмотреть и поддержать мою кандидатуру! )

И если вы обеспечите членские взносы я обеспечу светлое будущее! Аминь! ))

P/S/ мертвецов оживлять не буду.. . )

Ольга Хан

в киеве поставили перуна это начало