Kira

почему процедура выхода из ЕС проще, чем процедура выхода из РФ

Александр Кириллов

Ты дурак или прикидываешься ? Нет такой страны-ЕС. А Россия есть.Кто по твоему начал процедуру выхода из РФ? Приведи пример, балабол.

Рустам

ЕС это сборище проходимцев, и с РФ некакого сравнения быть не может.

Светлана Абдуллаева

Потому что ЕС это союз отдельных стран, а РФ одна страна.

Svetlana Shestakova

А процесс выхода из брака еще проще. Зачем смешивать несмешиваемые понятия? Рф - страна, ЕС - непонятно что.

Алексей Бородин

Абрам Иванович лучше всех !!!

Юлия Нэш

В ЕС проще? Та ну ?

Андрей Лобанкин

РФ - агрессивная, подлая империя уничтожающая всякого пытающегося обрести свободу.

ЕС - союз цивилизованных государств, в который стоит очередь на вступление.