Александр Крылов

Почему у Навального не выходит занять место президента РФ?

Св
Светлана

"...что, Данила-мастер, не выходит у тебя Каменный Цветок?.. ")))))

дак вовка путин запретил адекватных людей регистрировать в кандидаты. так что у нас сейчас выбор из трех выживших из ума пенсионеров и одного ручного олигарха

Юлия Зыкова

А у кого выходит?
Пу - Чур не считать!;)))

Владлена Иванова

У нас не президентское кресло, а престол... Его может занять только приближённый царя.

Serdar Ozturk

Кому он нужен в России на этом месте, кроме кучки идиотов и Госдепа?

Denis Narovenko

Зато выйдет занять место на зоне, в петушином углу!

Алексей Булыгин

потому что власть надо БРАТЬ - а не получать, или занимать место - как вы пишете

Марина Левина

Ещё не вечер !-)))

Галина

Не выходит, значит так надо. И кто сказал, что лучше других? Кормушка, вот что интересует этих упырей. Остальное пустая брехня.

Алексей С.

а он и не хочет

Ольга Булатова

потому что навальный – один из персонажей. идол хомяков.