Анастасия Леванова

А кто мешает Президенту РФ навести в стране порядок? Америкосы во Главе с Навальным?

"Система Путина" из за Навального сбои дает? Министры миллиарды расхищают?? ? В этом виновата ПроАмериканская оппозиция?
А почему тот же Путинский Патриот Пехтин Сынка в Америку жить отправил? Или Сынок Подлец и Пехтин от него отказался? А что же Пехтин-ПАТРИОТ-сынка своему Патриотизму не научил?

Александр Горбачев

Cколько вопросов! Ты сам-то вокруг себя навёл порядок или Путина ждёшь...

Армен Погосян

Ахаха все намного проще, путину плевать на Россиию, ему нужны деньги и власть

Эмиль Ибрагимов

Плохому танцору всегда яйца мешают, а не навальные.

Александр Власов

слабенький царек России попался... ну ничего, всяких видали

Assyr

Вопрос наповал! Жму руку!

Юлия Мацнева

Наверное круговая порука мешает Как кентов щемить-не этично наверное по-ихнему

Женя

Своя же вертикаль власти и мешает. Вроде и проворовались все а тронуть страшно потому что всё посыпется.

Жа
Жанна

Просто, по моему, Путин боится выглядеть слишком жестким в отношении граждан (внешняя политика хорошо идет) .
А как я считаю, в России нужен нормальный жесткий политик (чуть более демократичный чем Иосиф Виссарионович) . Так, например можно ввести смертную казнь (хоть я и против, т. к. считаю пожизненное более жестоким чем смерть, но средства экономить надо) и исполнять заочный приговор в отношении господ сбежавших с РФ.

Елена Морозова

Что б разрубить гордиев узел, нужен
другой масштаб личности.

Елена Пустовалова

Было бы желание...

На
Надя

Все нынешние олигарх созданы жидами в 90гдах. Бороться с ними мешает жидовская трактовка демократии - свобода для воров. Вот и сейчас готовиться закон об экономической амнистии. Путин политикой национализации ущемил права жидовских олигархов и получил в ответ болотную. Тот кто понимает ситуацию, то не стремиться развязать бардак. Бардак нужен жидам.