Алексей Юрков

Такой политик как Кадыров, если станет Президентом РФ, сможет уничтожить коррупцию в стране? порядок навести?

Мог бы он заменить Сталина для нашей страны и стать ее символом?

И если нет, то кто тогда смог бы из современных?

Александр Изгаршев

А что делать?. .
Воры и жулики, никого и ничего не боятся...

Ол
Олег

А что у него в Чечне вся коррупция закончилась? Там все честные и неподкупные? И пора переносить опыт с малого на большее? Не смешите мои тапочки!!!

Ислам

Уничтожит коррупцию! Только вместе со страной 🙂

Иришка

Давайте уж лучше просто барана на трон посадим.. . ну, как в США - обезьяну.

Андрей Астангалин

Скажем так, он ликвидирует не саму коррупцию, а тех коррупционеров, которые есть сейчас и заменит их на других.
Короче будет - шило на мыло.

Валерий Master

...насмешил во - первых, а во - вторых со Сталиным не сравнивать, тот не процветал за счёт подачек из России!

(((((Кошка )))))

Нашел политика, баран спустился с гор, а резать он сможет всех и начнёт с русских. Готовь шею

Ал
Алия

Насчёт коррупции сомневаюсь, он такой же спец как и Путин, а вот столицей Чечни будет Москва. Да и Сталин из него как с дерьма пуля.

Елена

Только Петр 1 бы искоренил всю нечисть что засела в Кремле Думе и других упр аппаратх России!!!

Сергей Резанов

он ориентируется только в горах

Лада Ангел Курбанова

зачем Кадырова, давайте тогда сразу пацанов да братков с тюрем в президенты министры депутаты, хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется, а насчет Кадырова просто бандит во главе региона

Дмитрий Дорофеев

Он- не политик....

Екатерина К.

Бобёр, выдыхай.

Виктор Березовский

Р. Кадыров - смотришь на него и видишь добряка, он мне кажется подставной кто то есть кто рулит от его имени может Сурков ?

Евгения Куркина

Кадыров сейчас легально разворовывает бюджетные деньги ("Бог дает"). Вы хотите, чтобы он "дербанил" весь бюджет РФ? А как же "друзья" Владимира Владимировича Тимченки и Ротенберги?