Евгения Никонова

Если бы Вы были президентом, Вы бы навели в стране порядок, правда?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я бы всех нахуй растрелелял кто отвлекал бы меня своими пустяками от послеобеденного сна

Андрей Постников

Не забывай что президент не один.... там аппарат

Александр Кадин

Та полюбэ!)) , все бы на x5 ятых ездили бы) , и Абаму в зоопарк посадил бы!!)) , а Меркель - в рабство бы арабам продал.. . бля че я курил... xD

Катерина Алемпиева

нет. не навёл. нахрена

Сергей Васильев

На каком нибудь отдельно взятом острове...

Анастасия Бердникова.

Вряд ли... Легко ругать и критиковать а что сделать ..не очень то просто.... Но начала бы с воспитания подрастающего поколения... ввела строгую цензуру типа " Дети до 16 не допускаются "...и убрала бы всю порнографию....

Igor Sirbu

За порядок в стране отвечает премьер, с хорошей командой (своей) вполне возможно.

Дм
Дмитрий

Нужна социальная справедливость.