Дмитрий С.

Жаль щас Сталина нету! за какой бы срок он бы навел порядок сейчас на Украине?

При Сталине боюсь мыуже б с Америкосами воевали б!

Кирилл Загрядский

И Сталина, и Лукашенко!!!!

Елена Кочергина

его бы там не случилось при Сталине в принципе

Евгений Миргаязов

Туда Лукашенко на недельку и все бы стабилизировалось.

Ирина Гаврилова

хохлы на украину, галичане на запад,?

Дима Пилипчук

сто пудова навелбы!! ! нам непуганным все прощается!! ! а еслибы тем кто щас с вертушик бомбит мирных людей былаб смертная казнь они бы не сели за вертолёты!! ! ничего время всех раставит на свои места!! ! я верю в справедливость пусть даже после смерти!!!

Андрей Соколиков

Да уж.. . Сталин это вам не жидоолигарх путин, для которого святое лишь деньги, а русским он прикидывается для рейтинга.. . Трубопрокладчик долбаный...

Димитрий Бобров

Лучше ответьте хотя бы приблизительно, с какой скоростью начал после 2 мая Ёлкин во гробе вертеться?

Танюшка Трихункова

До каких пор Россия должна убирать дерьмо за всеми, а потом орут отсталая страна.
так когда вперед двигаться когда то одно дерьмо то другое и все с протянутой рукой к нам и с топором за спиной.

Роман

Как сказал Лукашенко, навести порядок можно в 3 дня: День первый- расстрел Украинской Рады. День третий- расстрел тех, кто придет на похороны.

Аркадий Аракелян

Сталин уже наводил порядки десять лет в свое время и нихуя не навел, что собственно значит нахуй Сталина

Екатерина Кляшторная

А чо жаль? Хочешь на урановые рудники на лет 15 поработать съездить?