Виктория Смоловская

Вы хотите, чтоб Сталин навел порядок в государстве? Не он ли уничтожил людей, которые могли бы навести порядок?

И начинал он с Кирова, который обладал просто идеальным талантом наводить порядок в обществе.

Ма
Мария

20 лет вас ебн-ы, абрамовичи и чубайсы имеют . а вам все Сталин спать не дает . это уже диагноз .

Леонид Беляев

А что значит он уничтожал? Лично выносил приговоры? Он поставил задачу почистить ряды НКВД, получилось некое поедание крыс крысами, кстати, в качестве расплаты перед народом за троцкистские дела НКВД, крысятник сам на себя клеветал, сам себя же и выжирал.. . Именно на период троцкизма пришлось наибольшее кол-во невинных жертв, которые стремились сохранить целостность Руси.... Сталин всего лишь дал возможность крысятнику самоуничтожиться...

Илья Соловьев

Давно доказано, что Сталин к этому не имел отношения. Николаев - троцкист, для начала. А там еще были Каменев, Зиновьев, Троцкий - тут да, Сталин руку приложил. И вряд ли ошибся.

Елена

Да, еще бы немного, и от русского народа вообще бы ничего не осталось, такой бы порядок навели троцкисты. А Кирова убили знаем кто.

Сергей Николаев

Сталин - лучший друг детей. Этот - тоже. Не веришь ?