Анна Милова

ну блин почему люди которые не могут навести порядок в своей жизни...

с таким остервенением лезут с советами к гражданам иных государств?
якобы, им там, с дивана, виднее как нужно правильно строит геополитику, и почему именно свидетели событий и граждане иных государств не правы в принципе?
и почему когда с таким чмо не соглашаются, оно скатываться до лютой ненависти и оскорблениям?

Я ничего не хочу сказать плохого, но 80% Россиян еще с пол года назад ненавидели Путина в принципе. Теперь же эти 80% граждан РФ напоминают Секту имени Путина - притом ярые моджахеды и ваххабиты с криками "поубиватьнах всех кто с нами не согласен"!

Лично я - болгарин. но столько раз как за последние несколько месяцев меня не обзывали никогда! притом почему то я стал: хохлобендеровской цэрэжушной праституткой укропско майдауновского типа.

а когда узнав что я болгарин - тут же срут тонны говна на Болгарию, меняя тон, мол, оказываеться хохлы - запутавшиеся в ложи братья-славяне, а вот именно болгары - последние "сцукопредателинахдавитьтанкамивсех" !

а если я скажу что православный курд из бессарабии - то окажется что болгария уже брятья, ошибшиеся в выборе, но вот сцуко курдобляди венгромолдавские фашистынах?

почему люди которые не могут навести лад с кавказской угрозой в своей стране так жутко ненавидят остальных? кавказ желает зла России - и это все знают. А ни украинцы ни болгаре ни молдаване и грузины с прибалтами - не желали никогда. Почему нужно ненавидеть друзей и делать героями врагов?

обьясните мне - болгарину

ДА
Диля Абдиева

Киркоров ты ль это? Как я тебя сразу то не узнал без розовой кофточки))

Игорь

много правды и горечи в твоих словах, но все как-то однобоко... я недавно прочитал очень правильное выражение: "на земле всего две нации: ЛЮДИ И НЕЛЮДИ!!! " и добавить более нечего.. . так вот кто стравливает разные народы в целях собственной выгоды и есть НЕЛЮДИ.... "Кавказ против России", "Украина против России" и т. д.... нет брат, это политикам да "олигофренам" есть что делить, а таким простым людям делить нечего - мы не враги и это однозначно.. . даже тот кто кричит гадости или даже взялся за автомат скорее всего одураченный, но не враг - вот это бы нам всем понять....

Абдурашид Чиллаев

Этот бред даже до конца не дочитал...

Эль

Ну не лезь. Тебя никто не заставляет.

Игорь Мазурин

Не обращай внимания на дебилов, тут сидит такой контенгент людей, они объединяются и дружны только сыпать помои на других, а вот возьми одного из них и скажи в лицо кто он есть и где его место, то он ничего толком не ответит, кроме очередной порции дерьма...

Алексей Деко

Угроза всегда исходит от дураков. А дураки кучкуются.... и среди людей любой нации есть те, у кого с головой недружба.
Ты себя к таким не причисляешь.... ну и ладненько.

Екатерина С

ПОУЧИ свою бабку ---в ПУЗЫРЁК ПИСАТЬ, морда жидовская ...болгарин -- епть !

Мария Мурашова

Потому что упорство тупоумия - страшная сила. Народ безмолствовал только во времена Пушкина. Сейчас, в эпоху гласности и демократии народ может а) лезть друг другу на голову на основании Закона и без основания, б) перекрыть газ, в) плеваться говном во всех несогласных, неважно в чем.