Cr
Crux

Рабочие, крестьяне, военные, врачи и ученые и есть та пятая колонна, которую уничтожил Сталин?

Ну, допустим. Какой-нить Вася Пупкин из колхоза "Дорогой Ильича", завенувший селедку в газету с портретом Сталина, и получивший за это 10 лет, английский диверсант. Согласен. Только почему эти диверсанты, вредя великой империи, использовали такие уж глупые способы? Я понимаю там, Кремль рвануть.. . Или на худой конец мост заминировать...

Наиля Григорьева

Даже вор в законе, гордящийся своей короной, всегда говорит что сидит ни за что. У нас и Ходорковского некоторые считают узником совести. Я готова признать что были ошибки и перегибы, но доносы то не Сталин писал.

Janna Carapencova

а кто стуканул, на Васю, сосед, так кто же виноват?

Елена Мальцева

ну да Кремль рвануть массовы йтерор это ваши любимые темы а всякие Сталины вам мешают и вас например расстреливают а потм вссе свои преступления валятся на всяких Сталиных)

Роман Бриленко

Сталин не уничтожал рабочих, крестьян, военных, врачей и ученых.