Арам Манукян

В Москве проходит митинг врачей. Они требуют прекратить их увольнять и сокращать зарплаты. Эти врачи - пятая колонна?

А Чутанов

Купленная госдепом, спонсируемая Грузией, неправославная, желающая развала России.

Виктория Сорокина

Нет. Это нормальные требования. А вот либерастная демагогия, которую вы себе позволили - это и есть признак пятой колонны.

Cтуденты Оэф, Фф

Да, любой, кто смеет что-то требовать, пятая колонна, наймиты госдепа.
Правительству нужно только прогибаться с улыбкой "чего изволите-с".

Татьянка

Это хорошо .что у них митинг. А я то думаю, почему сегодня, смертность резко сократилась ...

Константинов Павел

Не врачи должны выходить на митинги, а настоящие и будущие пациенты, ведь идиоту ясно, что реформа направлена на минимизацию бесплатного здравоохранения, которое финансируется через ОМС и направленное на предоставление только экстренных услуг, а основное лечение будет в частных клиниках, которым передадут корпуса закрываемых больниц и поликлиник, а там г-да "Печатниковы Лёни" будут использовать мощный вакуумный отсос денег, как это делают его собратья /не только по профессии / в Израиле .

Люба Королева

издеваешься потыхонку над поцреотами?

Юр
Юрий

не вижу в онлайне... значит это фигня....

Chupa Chups

Врачи везде нужны, без работы не останутся. Россия большая.

Татьяна Локтионова

Они за своё говорят. Тебе не понять, ты ни разу так не делал.

Дарья Маренкова

увольнять! не можешь лечить - вали подметать.

Та
Татьяна

это агенты госдепа и всех западных разведок...

Tigran Arutunyan

Врачи это мафия. Против них нет законов. А подонков хоть отбавляй! ! Так их! ! Иногда мне кажется что Путин читает мои мысли и делает так как я хочу...

Угурчиев Муслим

Это пока цветочки ...

Женя Васильева

Наших сократили 2 года назад . Ничего- сидят помалкивают