Иришка

Навел бы на Украине порядок Сталин? смогли бы его хаить в интернете как Путина ?

или завтра интернет бы уже опустел от тролей и троли бы уже лес валили на благо великой России ?

Константин Ушкал

Со Сталиным уже была бы третья мировая давно. А Путин жалеет нас

Кр
Кроль

При Сталине бы инета не было)

Зу
Зулхарнай

Будь Сталин жив, то Украины бы не было! Было бы СССР

Екатерина Данилкина

Он бы сказал одну фразу — РАССТРЕЛЯТЬ!

Барбос Арчеев

а там бы просто не было бы желающих скакать по поводу Евро Майдана

Жа
Жанна

Если принять то, что во времена Сталина, он не наводил порядок ни в Гондурасе, ни в Иране (с Ираном, кстати был в добрых отношениях, а США - вообще союзниками были во второй мировой) , то можно отдать честь Сталину за его мудрую внешнюю политику и невмешательство во внутренние дела других стран, МОЖЕТ БЫТЬ....

Серёга Ашихин

а там бы беспорядка не было б) хохлы соревновались бы кто громче выразит свою любовь к великому вождю)

Алеся Самошкина

второй раз Сталина уже не будет, не будет больше Запад отстраивать экономику стране до уровня второй сверхдержавы, чтобы потом не адекватный диктатор постоянно путался у Запада под ногами.. .
Они эту ошибку надолго запомнили, вряд ли такой же косяк второй раз сделают)