Евгений Миронов

Жириновский быстро бы порядок навел, всех на место бы поставил и порядок в стране навел или я ошибаюсь ?

Наталья Мариничева

Он даже у себя в голове порядок навести не может.

Vladimir Kir'yazev

Ошибаетесь, сударь.

Яна

ошибаешься, ему это не надо он извечный "правдоруб-оппозиционер"

Ан
Анастасия

ага навёл бы он порядо...

Ма
Малаша

сильно ошибаешься

Маргарита Митюхина

В минусе не остался конечно, но что то полезное сделал бы. Как впрочем и другие кандидаты.
ВА вот на благо всем у нас, к сожалению, мало кто работает.

Алёнка Кузовкина

Клоуны могут только смешить и ничего более.

Колян Голубков

Это же понятно, что президенты ничего не решают. Решают те спонсоры, кто их поставил. Если Абрамович станет спонсором Жириновского, то может и будет хорошо. По-моему, они наелись уже и смогут что-то сделать для людей.

Sh
Shamshod

ошибаешся

Ольга Трепыхалина

Он -ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ! Клоун в Думе... Ему можно ВСЁ болтать, и НЕ БОЛЕЕ!