Серёга Новиков

Вот батька навел порядок у себя. . Почему янук не может ус мерить безмозглого боксера?

Людмила Кондрашова

Поздно теперь, то боксера ничего не зависит, ..

Maftunjon Ilashov

потому-что у нас не диктатура.

Владимир V!sk@s

он слабый правитель и боится последствий, поэтому многострадальный беркут вместо того, что б радостно раздавать люли протестующим, что делали б полицейские в любой стране, включая ЕС)) ) стоят и мнутся на радость фотографам

Гулия

чудно усмирять боксера, с отбитыми мозгами!! !
кто же из умных связывается с такими манекенами безмозглыми, которого кукловоды водят за нос, как хотят?! а как диктофон сойдет))

Света Кладкова

Янук стар уже.

Эрадж

Этого Франкенштейна можно только усыпить и заморозить лет на 50, а потом за деньги показывать.