Михаил Магжанов

почему в Беларусии чистота и порядок .а в России и Украине нет это потому что в Беларусии батька а у них нету батьки или

Елена Герман

А какой чистоты нет в России? Где это вы живёте? У нас в городах очень даже чисто. А как в Беларуси и на Украине понятия не имею.

Марина Рябова

Спасибо Батьке.

Станислав Романов

Да, Батька молоток!

Александр

Но за то под четким контролем.

Анна

Малыш ты не сори в своем доме и будет чисто

Ольга Федорова

Человек может поддерживать порядок потому что такова его сущность. А может поддерживать, потому что боится наказания. Я бы предпочёл первый вариант.

Alex

Григорыч всевидясшиым оком бачит за батьковшиной!!))

Rinat Т

Секрет прост. В Белоруссии так было всегда. В России и на Украине так же, как было всегда. Менталитет однако.

Мария Казамарова

да просто у нас своих засранцев куча, а тут ещё и другие подсерают. Особенно Америка.