Марина Прояева

Почему еврейские погромы при Царе были на Украине, Беларуси и Польше, а винят в этом теперь РОССИЮ ?

Ба
Баркова

Евреи винят всех, кто не желает быть обманутым. Вообще - иудаизм - это фашизм в чистом виде. Не даром евреев ВСЕГДА и ВО ВСЕ времена отовсюду гнали. Змеи.

Маня Манкевич

Так, Екатерина Великая законы против жидовского и панского засилия и грабежа местного населения учредила . И на 300 лет успокоился народ, до этого восстания одни крестьянские были, малороссийский средний класс был разорен, крестьяне закабалены

Александр Тумашов

Начальник всегда виноват.

Славутинский Виктор

У мосек- во всём виноват -слон...

Мария

а Кто Россию винит .сам придумал. поляки да прогнали евреев но они вернулись

Елена !

Учите историю, не позорьтесь, подобные "знания" даже в насквозь пропитанной пропагандисткской ложью путинской России не дают

Мария Рыжик

Во первых по еврейскому вопросу винят не Россию. По башке досталось серьезно разве что немцам только.
Испанцы в свое время евреев вобще вырезали практически полностью. В истории это есть.
Что касается прошлых гонений в Украине Беларуси и Польше то они тогда входили в состав Российской империи.
Поэтому если чечен отрежет кому ни будь башку например на Канарах то следует помнить что он гражданин России. Это же относится и к осетинам и абхазам. Никто не будет разбирать что там у них в крови.
Отвечать за все будут русские. Если пиндос убил усыновленного ребенка вы же разбираетесь что он еврей или имеет индейские корни, вы даже фамилию не смотрите. Пиндос он и есть пиндос так?
Ну так и обратка такая же. Из России? Значит русский. И баста.