Наталия Касьяник

Почему Англия не борется за свободу и не идет по пути Украины путем еврейских революций и погромов?

Св
Светлана

англия конкретно или вся великобритания? а с кем бороться? они всех побороли и все пляшут под их дудку, даже того не подозревая.

Gulizar

у них уже все было, еще при Кромвеле

Ле
Лена

русскоязычных маловато.... отпускникам и добровольцам не попасть без визы, гуманитарка в 300 Камазов полупустых не пройдёт. . Да и отобрать танки, Грады, минометы не у кого.

Ch
Christina

Черчилль тебе уже давным-давно это объяснил, выпердыш.

Ир
Ирина

А деньги потом у кого брать ?

Эльдар

Потому, что англичане понимают, что не евреи угроза, а арабы и исламисты.