T7
Triniti 77Rus

Как вы относитесь к революции в 2004 в Украине ?

Be

Как к утраченной надежде на нормальное будущее Украины, надежде которую растоптал Ющенко.

Са
Санёк

в жизни не был! не отношусь. ну, служил в 95 - вблизи...

Евгений

просто ошиблись....т.к..не было другой альтернативы....да её и сейчас нет...

Ал
Александра

Положительно. В стране появилась демократия, свобода слова. Телевизионные каналы
перестали врать. Народ перестал боятся милиции. Появилась уверенность, что не все
решают деньги олигархов. И появилась надежда на справедливость, что не все будет разграблено.

Да чего там говорить. Нужно повторить!

Да
Дарья

А в чём "революция"?

Ан
Анна

Ющ обещал все на свете, в том числе великолепные отношения с Россией. Хотя следившие за его премьерством люди предупреждали, что он за тип, но их голоса потонули в лозунгах и воплях, как оказалось потом, проплаченных.
К тому же, 2004й был первым и единственным годом, когда у людей появилась надежда на будущее и спокойствие, мощный экономический рост, вот и захотели сразу всего - прогнать олигархов, Кучму с Януковичем итд итп.

В результате вышло то, что вышло.

Диана

была надежда на лучшую жизнь! был порыв-70% поддержки у Ющенко! который бездарно правил страной!!! и итог - ниже плинтуса!!!

Ка
Катя

Да никак.

На
Надежда

Революция всегда пожирает своих детей. Оранжевая не стала исключением.

Merei

На, точнее В Украине происходят события которым позавидует любой цирк, и эта так называемая революция одно из представлений...жалко только зрителей простых жителей незалежной...

На
Наталия

Всё было правильно, только тот, которая эта революция поставила к власти предал свой народ.

Ан
Аннушка

Там не было революции.