Татьяна Дюко

Как вы относитесь к войне в Украине только честно и без оскорбления ?

Aslan

Путин и Обама там мерятся яйцами, конечно же Путин круче

Наталья

Естественно, с отвращением отношусь. Но это война между двумя капиталистическими режимами, российским казенным патриотам я тоже не сочувствую. Я за дружбу народов.

Ев
Евгений

Убивать своих же сограждан за право думать на русском языке - а главное - кто убивец? - Тот же, украинец, кто думает на русском, но разговаривает только по-украински! Это - верх цинизма.

Алексей

Это самая глупая война которую я знаю, а глупость всегда приводит к большой трагедии. Со стороны ополчения их война справедливая. А со стороны хохлов она вообще ни о чём. Это даже не навар с яиц. Кроме обнищания и потери близких людей эта война им ничего не принесёт.

Настя

Плохо я к ней отношусь. Очень плохо.
Кстати, к использованию предлога "в" перед словом " Украина" тоже отношусь не лучшим образом.

Супер

Война из-за нечего на Украине

Ев
Евгения

Очень негативно .брат на брата нет ни чего страшней

Кристиночка

Лично я ржу над украми.... не знал что новости бывают такие смешные...

To
Toru

Путин за нее ответит

Андрей

Для разнообразия сойдёт.