Виктория Маслова

Кому нужна война на Украине?

Кому нужно, чтоб там погибали люди, все и всех взрывали, стреляли, издевались и для чего все это . Я слышала, что все началось с митингов в Киеве и переросло в настоящую войну. Ведь из за какой то прихоти столько людей погибло. Говорят это запад их снабжает, не Европа, а Америка.

Елена

Всем! Нам радостно когда урки русофобы срут кровью.

Димас

путлеру (лично) . РФ не нужна и трагически повредит

Влад

ЕМУ и рассеянам.

Илья

Олигархам, таким, как Коломойский. На войне можно не плохо заработать. В своё время Березовский на чеченской войне большие деньги сделал. Только вот не приносят "кровавые деньги" счастья. Не зря Березовский покончил с собой.

Таня

израиль съедает пустыня .можнать им?

Виктория

Путину. А на России?

Михаил

Производителям флагов.

Та
Танюша

Уже только ленивый не знает, что она нужна только США.

Ольга

Многим может быть нужна.. . Заинтересованным в Украине, России, Европе и США.. . заинтересованные могут быть по всем миру.