Сергей Романченко

На Украине не было войны пока "защитники" не пришли?

Ислам

У хохлов вечно кто-то виноват.

Ма
Марина

пока "братья" кацапьі непришли нас защищать !

Nikita

А они приехали в гости к бабушкам, ВСУ и правый сектор бабушек ожидали, теперь 65% их нет

Евгения

На Украине не было войны пока "патриоты" не сели в апреле на танки и поехали в Донбасс убивать таких же как сами украинцев: (

Катюня

Мы скакали, мы скакали, пол страны уже прocрaли.
Скачет баба, скачет дед, скачет гoпник и студент.
И Кличко пустился вскачь, как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Порошенко и больная Тимошенко.
Скачет Сеня Яценюк. Кто не скачет - тот гoвнюк.
Крым не скачет, очень жаль.
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады.
Кто не скачет - колорады!
Скачут жoпы, скачут ноги, веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна, скачет и поёт Руслана.
Заменяет даже секс, ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны - дурдом!
Помаранчевый синдром.
Меркель хлопает в ладоши.
Тот, кто скачет - тот хороший.
И Обама счастлив тоже.
Нам скакалками поможет.
Их зимой, под Новый год, полный самолёт пришлёт!
Правда москали, зараза, нас оставили без газа.
Плюнем мы через губу и начнём пeрдeть в трубу..

Ек
Екатерина

На Украине не было войны, пока Украина не выгоняла Януковича

Дима

Вы имеете ввиду мразей из правого сектора в Одессе и пидаров яноша на майдане и нацистких вояк посланных из Киева усмирять Новороссию?

Никитос

На украине - 23 года колотятся

Александра

Когда меня прекратят геноцидить, и удалять даже вопросы с моими ответами?
пс. Смотри какая ситуация - если я ща дам ответ - могут удалить твой вопрос б ля ть, уки.

Катерина

Я вас умоляю! Вы кроме своей Украины вообще по сторонам не смотрите. Как будто до Украины не было Сирии, Ливии, Афганистана, Египта, Йемена, Югославии, Ирака...

An
Anastasia

Пока НАТО не пришло...

Ел
Елена

Для многих сомневающихся на Украине Одесса оказалась тем толчком который заставил многих встать на тропу войны с киевской хунтой.