Андрей

Почему после прихода "защитников" на Украину, началась война? Может они не защитники, а наоборот, интервенты?

Dimon Yakubov

Ага, эти "защитники" на автобусах десантируются туда, где народ Украины не доволен властью нацистов. Эти "защитники" терроризируют народ Украины, а сваливают на Путина.

Елена Коннова

Война была на Крещатику, горели шины...

Александра Бугай

ты сначала посмотри, когда война началась. Когда силой разгонять стали обычные демонстрации на ЮВ

Виктория Попова

А вам бы хотелось, чтобы никаких "защитников" не было и всех "перевешать потом"? Хрен вам на рыло!

Алина Садковская

Каких защитников? Укроп Войск и нациков?

Юля Андреева

Конечно, бандеры напали на Донбасс, значит интервенты.

Степан

А после раздачи печенек на майдане, произошел переход власти от одних олигархов к другим с последующими последствиями ))))

Сергей

потому что она началась намного раньше - когда Янукович подписал все документы по ЕС и уехал в Харьков а его резиденцию в Киеве в это время заняли вооруженные люди. НО! почеум вы выдаете желаемое за действительное и подтасовываете факты так, как вам удобно?,