Сергей

По какому поводу идет война на Украине?

Kira

В Украине идет Российско-фашистская оккупация. А "ополченцы" это кучка наркоманов, зеков, бомжей и алкаголиков которых проплачивает РФ. Гражданской войной там и не пахнет.

Ре
Регина

Гражданская война государства с сепаратистами.

Наталия

Ты з 1на 7 лярдов, думай упоротый - не тупи чмо..

Иван

Украинские олигархи поднявшиеся при Ющенко захотели больше денег и власти и кусок пирога олигархов поднявшихся при Януковиче. Ради денег часть олигархов продались США, А часть пошла на союз с неофашистами. Вот с теми кто против олигархов, фашистов и США и идет сейчас война

Марина

Одни пацаны залупились, а другие решили, что те залупились не по понятиям.

Ирина

В Украине идет зачистка захваченных террористами областей.

Ди
Диана

да вы шоо ...всет таки война.... по поводу гражданского населения, война гражданская идет

Антон

Там кароч кекс директор шоколадной фабрики главным перцем как стал, а чуток до него армян Авакян, короченарод бузу поднял за базар мол дозволения просил а те ни в какую и теперь вот мочилово идёт без края!

Андрей

Оккупация части Украины Россией и её наемниками в виде "армии новороссии" идети по экономической причине, и по политической, но главное - из-за личных амбиций ВВХ (он в КГБ промыл мозг, он не может мыслить иначе, чем категорией восстановления СССР)

Ринат

по поводу того, что у путлера маниакальные идеи о возрождении кацапской империи недоносков