Руслан

в украине идет отечественная война против русского фашизма, и агрессии путинской россии?

На
Натали

сам хавай своё г-о, сами себя уничтожаете ибо гражданская

Тэране

Только вот почему-то Порошенко считает Бандеру-нациста -героем, а вот Путин почему-то генерала Власова героем не считает! Вот и ответ на ваш вопрос!

Ле
Лерока

Что-то ты не в ту степь поешь.

Атёнак

ты скачешь охуительно.. продолжай

Лю
Люлька

А раньше говорили что это АТО.

Ри
Ритулька

Не тупи, скачи! У троллей рабочий день начался!

Антон

ДА, но такие вопросы рашисты удаляют )))Уважаемые рашисты, а амеры свои триколоры и колорадские ленты цепляют ?)))

Ми
Михаил

Глубоко неуважаемый тролль! Как вам должно быть известно, на Украине идет война американского империализма против России.

Lo
Lolitta

Если у них фантазия закончилась, я предложу еще повоевать с нашествием инопланетян, бой с тенью тоже можно. Им только засрать мозги людей, вот и дерутся.