Колян Голубков

Цена путинской агрессии на востоке Украины?

Раненый посетитель донецкого супермаркета

Татьяна

Типа, это Россия бомбит Донецк?

Ро
Роза

Лапина катька тоже на стволе. Валите ссук, профашистких! Валите - значит скажите этой пидарке, что ее русские спасают от уничтожения как нации

Игорь

Это было бы смешно, если б не было так грустно. Потому как миллионы граждан Украины "едят" подобные гипнотические фантазии каждый день и многие вполне довольны вкусом

Рё
Рёрјсџ

Благодаря майдану, Крыму и войне на Донбассе у РФ открылись глаза на Украину!! ! Это самое важное!! ! Теперь все в РФ, от мала, до велика понимают, что это не братская, а вражеская страна и делать одолжения, и прощать долги смысла нет. Когда нынешние бендеровцы дадут потомство, уже через 20 лет, тех, кто помнит СССР не останется и Украина не будет отличаться для РФ от того же Афганистана. Осведомлён, значит вооружён...)))

Tonny

Реальные "Путенские войска"

И не существующие укронацисты

An
Andrei

Можно передохнуть и подвести некоторые итоги. Они ужасны. Ни одна из целей, обозначенных Путиным не достигнута:
1. Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в ТС. Получил ровно обратное, Украина выбрала европейский вектор и никогда не вернется в орбиту путинского влияния.
2. Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее внеблоковый статус. Полный провал. Сейчас уже ясно, что Украина плотно и надолго связана с НАТО. Проходят совместные учения Украина-НАТО, налаживается военно-техническое сотрудничество с Альянсом.
3. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы и Путин-ху@ло.
4. Хотел Новороссию от Донецка до Одессы. Получил меньшую часть Донецкой и Луганской областей.
5. Хотел коридор в Крым через Мариуполь. Получил отпор и окопы, которые рыли русские люди в Мариуполе чтобы не пропустить оккупанта.
6. Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны.
7. Хотел, чтобы экономика России не пострадала. Получил бегство капитала более 100 млрд долларов, 40 рублей за доллар (девальвация более 20%) и двузначную инфляцию на продукты. А также полный застой в экономике без инвестиций и инноваций.
8. Хотел поддержки со стороны имперцев и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома) -получил крайнее с их стороны раздражение и титул предателя.
9. Хотел остаться признанным в мировой политике. Стал изгоем. Из Восьмерки выгнали, никуда не приглашают, вся братва под санкциями, никто, кроме Луки и Назарбаева общаться не хочет. Да и те поддерживают единство Украины и требуют денег. Особенно преуспел Александр Григорьевич-получил 3.5 млрд долларов в год из российского бюджета и сообщил при этом, что Россию надо поделить между Монголией и Казахстаном.
10. Единственное что хотел и получил, так это высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа.

Но это не надолго. Скоро народ поймет, что цены выросли, а доходы нет. Сваливать все на Обаму долго не получится. Вот так он всех переиграл.. . В первую очередь, Россию

Наталья

Цена тупости хохлов, пустивших пендосов к себе в огород. Забыв, чем кончилось такое пускание в Ираке, Ливии, Сирии, да и у хохлов тех же. Ведь первый пропендос был Ющенко. Что, стала процветать хохляндия под его чутким руководством? Нет. А почему? Да потому, что не было у него такого приказа от его пендосских хозяев. У него был приказ поссорить хохлов и русских. Что он и сделал. На что хохлы, по своей тупости и кичливости, и развелись. А теперь воюют с теми, с кем жили ещё этой весной в одной стране. Хватит всё валить на Россию. Хохлы по уши в дерьме. По уши. И даже больше. Они предали и продали всё что только можно было. Совесть, разум, свою страну - пендосам. Всех их криков про незалэжность 23 года, хватило только на то, что бы просрать всё наследие СССР. И нихера больше не создать. Такая быдлонация не достойна иметь свою землю. Вот они её и теряют. Они будут либо под пендосами, либо под Россией. Третьего не дано. Даже если они отойдут к Польше, то вся европа уже давно филиал сша. И даже под Польшей один хрен будут делать то, что повелит им польско-пендосское правительство. Хохлы всё. Обосрались. Нет такой страны болше - украина. Есть стадо баранов продажных, и юго-восток. Который по окончанию всей этой бойни, будет либо автономией, либо с Россией. Как Крым. Но обратно к хохлопитекам не вернётся. Я бы тоже не хотел жить в стойбище кичливых свиней.
Кстати, надпись на стойке Американо Эспрессо Лайт капучино - оооочень символично. Там где америка, там вот это и есть, что на снимке. Хохлы, вы уже почти индейцы в резервации.

Елена

Вы нам скоро пригодитесь, мы вас на заметочку взяли..!