Наталья Зенина

Весь мир ЗНАЕТ что агрессия востоке Украины благодаря РФ Подтверждения тому мировые санкции? Или им просто делать нечего?

Только русские зомби верят, что РФ тут не причем?

Алёнка

Вам сейчас тут местные политологи популярно расскажут про мировой заговор жидомасонов против России, про план Даллеса и про кольцо врагов, которое неумолимо сужается.

St
Stas

"Агрессия востоке Украины благодаря России". Ты чего сказать-то хотел? Великим могучаго русская языке.

Учись формулировать и излагать свои мысли, не прогуливай школу!

Га
Галина

ВСЕ ПРОСТО НУЖНА ВОЙНА .ВОЙНА ЭТО БАБЛО НЕ ХИЛОЕ

Мария

Вместо мозгов - говно. Жаль парня.

Елена

РФ точно участвовала в захвате крыма, за это санкции и получили кореша ввп и их компании .

Ан
Анна

ну, йа зомби.., а не вижу ((..,што делоть?

Wladimir

лукашенко толькой сейчас поведал об этом миру

Алексей

Леопольд-не пизди, подлый трус

Антон

Люди все понимают, поэтому нервничают.

Жора

езжай на ато там нужно свежое сало...

Ма
Мария

Вааще если вы не в курсе, то США начинают войны на основании фейков! Т. е. наличие какихто доказательств никому не нужны! Вспомните историю с минзуркой со стиральным порошком как доказательство наличия химоружия и Путиным.
Что касаеца нападения Путена на Укроину, то все исчо просче!
Если одна страна напала на другую, ну или не напала, а осуществляет вооруженное вмешательство, то в таком случае как минимум между сторонам обьявляют войну, что влечет закрытие границы, прерывание дипотношений, отзыв граждан с территории врага и т. д. ! Вы слышали о чемто похожем в истории с нападением Путена? ? ?Обьясните как такое может быть, Путен напал и ноль реакции со стороны Укроины?? ?
Если Путен напал и есть доказательства, то почему эти доказательства не фигурируют в суде в иске против РФ? ? ?Почему все доказательства нападения фигурируют в инете и в СМИ а н ев уголовных делах? ? ?
как такое вааще может быть если речь о нападении одной страны на другую??? ?

Обьясни нам убогим, что там на самом деле происходит?