Mashulya Podosinnikova

Надолго ли война на Украине?

Ребята (десантура) приехали с Донбаса говорят надолго, укропы там совсем ополоумили, на Москву идти войной собираются и на Польшу одновременно так что война и к весне навряд ли прекратиться

Ел
Елена

Все зависит от позиции России. Если Россия и дальше будет поддерживать антифашистский фронт то война закончится быстро с победой на всей территории Украины.

Тим

Галицкий дистрикт - лепрозорий и никакой окраины больше не будет

Ан
Анастасия

Фашистов добьют и всё утрясётся как в 1945 г. Просто надо всегда всё доделывать до конца. Прохлопали бандерлогов после ВОВ, вот результат. Всегда найдётся какая-нибудь чёрная сила. которая не упустит возможности нагадить на белую скатерть. Ты воду не мути, нет в хохляндии возможности воевать с другими странами, а уж тем более с Россией, америкосы не решаются. Погавкать из подворотни могут.

Vesna

Польша, вроде у них в союзниках, она то чем провинилась?)))))

Буфет

Надолго. Фашисты никогда не отдавали власть по- хорошему. Пока не уничтожат фашистов, она будет продолжаться.

Принцеса

Смешно, они Донбасс взять не могут, а собираются на два фронта воевать!)))

Танюша

пока они там не разберутся как им лутше!

Ан
Анна

Про десантуру сприехавшую тебе сестра матери друга вчера в подземном переходе на улице Любая в горожде Никаком сказала?... Иди ты на )(уй! Тонкотроляляша!...

Семён

Пока не развалится Укра и её не поделят Россия... Польша... Румыния и Венгрия..