Сергей Прытов

как вы относитесь к потенциальной войне с Украиной?

На носу война, не сегодня, завтра, войска РФ начнут войну
ваше мнение каково на этот счет?

Стоит?

Имела ли право РФ вторгаться в Украину?

не полутся ли история с Осетией?

Ирина Архипова

Путин проложил газопровод по Северным странам, чтобы они не воровали газ, он думал правители Украины это так оставят? А сейчас - не народу, но тому, кто хочет поиметь денег и с Путина и с Украины - очень выгодно МУТИТЬ ВОДУ, хотя бы за счет давнего соперничества всех народов, чтобы снова обогащаться, обычные люди и нормальные не хотят войны, а вот отдельные - травят сейчас Путина как мальчишку - "пятиклашку" , который не хочет отдавать денежки без драки . Хотим ли мы войны - а как бы Вы ответили, если бы половина Ваших родственников близких были Украинцы ?

Кр
Кристина

какая война, вы что? С кем?
С разбежавшимися с украинских военкоматов призванными мобилизованными? С небоеспособными контрактными вооружёнными силами Украины с 20% исправной техники и с невыплаченной зарплатой? С "горящими энтузиазмом" войсками и народным ополчением, готовым умереть, но отстоять свободу майдана? С силовиками, на примере "Беркута" наглядно увидевшие, как с ними поступят завтра?
Гы-гы-гы!
Нах они усрались кому-то воевать с ними! Завтра-послезавтра они сами бросят всё оружие и скажут "да иди оно нах"!
России просто надо дождаться, ничего не делая, конца марта. Единственная проблема для неё - это организованный и проплаченный америкосами бандеровский поход и затаившиеся крымотатарские боевики и бандиты, которые обязательно попытаются сделать вооружённую вылазку. Ну что же, если отстреляют этих гадёнышей, мир станет чище.

Войска в Крым введены по просьбе законно избранного и неотрёкшегося от власти в настоящий момент президента Януковича, на что есть и предъявлена соответствующая бумажка.
И то войска РФ даже не введены, а всего лишь дополнены в рамках действующих соглашений и в пределах квоты:
"На данный момент РФ имеет возможность разместить в Крыму до 25 тыс. военных - такова квота для базирующегося там Черноморского флота РФ. По факту, весь контингент составляет 16 тыс (из них 2 тысячи морских пехотинцев) . Так что, даже если информация о переброске 6 тысяч российских военных верна, то официально никакие договорённости не нарушены. Кроме того, РФ имеет право разместить в Крыму до 24 артиллерийских систем крупного калибра и 132 единицы бронетехники и 22 единицы авиации. "

Мага Загиров

По Вашему вопросу мне вспомнилось время когда наш 2REI LE Иностранного французского легиона базировался недалеко от российских частей в 1999 году, где российские десантники захватили аэропорт в Приштине. В то время главком НАТО
Уэсли Кларк отдал приказ британскому генералу Майклу Джексону выбить
русских оттуда. На что тот ответил, что из-за… дальше было использовано
английское слово на букву f… югославов я не намерен устраивать Третью
мировую войну. Точно так же и из-за Украины никто с ядерной Россией
воевать не будет. Как это было, когда СССР входил в Афганистан и сбивал
южнокорейский Boeing. Но все остальные виды неудовольствия нам будут
высказаны

Вероника Бойко

У меня брат в армии.

Виктория Покаместова

Россия будет корректировать свои границы на карте, вот и случай НЕслучайно подвернулся... заодно и КРиМ подкорректирует!!!

Владимир Парфенов

не мути у рф бомб на всех хватит