Прочее о городах и странах

почему война! !почему началась война на украине?

Потому. что Украина демократически слабое государство. За нее ухватилась Америка 20 лет назад. И все расшатывала. расшатывала. И вот в мае решила. что пора. И оказалась права. Через войну между украинскими братьями получит совершенно пустую территорию. готовую для использования. Будет кормить земля украинская американских богачей.
Кирилл Павлов
Лучший ответ
Украина оказалась козырной картой для Америки в ее отношениях с Европой и Россией, ибо нефиг им доллар раскачивать своим рублем и евро )) Они еще и Китаю сделают какую нибудь гадость, как Японии с фукусимой этой, а Киеву они уже сделали в свое время Чернобыль за несговорчивость ((
Эльвира Хуцу
Потому, что Россия начала войну почти 5 месяцев назад.
Параша напарашил.
ИНТЕРВЕНЦИЯ + АГРЕССИЯ извне.
олигархи собственность делят
Luiza Muradyan
У Порошенко спроси
ЕС хотели Майданом присоединить Украину себе и сделать колонией, а из этого вышла война.
Храбрые русские парни Гиркинд и Безлер пришли на помощь доведённым до отчаяния донбассцам, которых резали ножами злые бандеровцы. Теперь там тишь и благодать, а вот на остальной Украине всех русских уже вырезали или посадили в концлагеря.
Она там давно назревала, А тут америкосы помогли и началось. Блин простых людей жалко.
Адиа
Империя, ведомая черножопой обезьяной, хочет решить свои проблемы за счет чужих.
Не дай бог, у нас в Казахстане будет война
Боже упаси

сочувствуют жители Украины
Все началось не из-за Порошенка! Потому что люди захотели в ЕС, но Востоку это не понравилось !)
всё дело в путине, он случайно пустил салют в Москве, и одна из головок салюта полетела прямо на Майдан, а потом пошло поехало....