Прочее о городах и странах
Какие страны поддерживают Россию в войне с Украиной?
Я поддерживаю
Вот такая власть у президентов, что хотят, то и делают. А народ страдает.
1) Война не объявлена.
2) Участников столкновения только два.
3) Есть только политическая поддержка из Грузии, Абхазии, Белоруссии, отчасти - Китая.
2) Участников столкновения только два.
Сейчас и нейтралитет (то есть НЕосуждение ) дается трудно. Политика всегла была делом нечистым, но какую помойку штаты развели в мире тьфу, так бессовестно и нагло надиктовывать всем свои пожелания, уму непостижимо.
Я вот недавече бразильские новости листала, Болсанару, бразильский Президент, выразил солидарность на встрече с ВВ в России, это было накануне, за что его свои же "пятачки "на Родине травить начали, но он молодец- сильная личность. Своему же премьеру, который посмел о Путине выражаться навалял в прямом эфире, под камерами.
А в посольстве США в Бразилии, обеспоколись нешутошно, с нетерпением, настоятельно ждут от Бразилии незамедлительного осуждения. Пока не дождались; -)
Надеюсь, что у Президента Бразилии хватит мужества подтереться пиндосскими посланиями.
Вот, чего стоят все эти осуждения - просто пук, ненадолго испортивший воздух и надолго впечатление о том, кто его издал.
Фактически полностью и безапелляционно поддержали позицию Украины лишь Евросоюз и США, отметил политолог Марат Баширов. — Это преимущественно касается только США и Евросоюза. Даже не стран, входящих в Евросоюз, а его как организации. ..Целый ряд стран поддержал Россию. Во-первых, это Китай, который прямо заявил, что не стоит обрушать рынок энергоресурсов из-за Украины. ..В случае с Сирией военное сотрудничество помогло руководству удержать свою страну от хаоса навалившейся на неё войны. — Очень многие государства высказали поддержку России и признали Луганскую и Донецкую народные республики.
Днр и ЛНР
Белорусь, Куба, Гондурас, Венесуэла, Сирия. Китай пока нейтролитет.
бацька
Никакие. Если кто-то указывает какие-то страны, то это враньё, потому что нет ссылок на официальные сайты правительства этих стран.
Всегалактический союз
Беларусь предоставила разрешение российским войскам использовать свою территорию для наступления на Киев
Абхазия, Азербайджан, Таджикистан, ДНР, ЛНР, Китай, Беларусь, Казахстан, Армения, Индия)
Никакие