Прочее о городах и странах

Как относятся бывшие советские Республики к Украине?

В общем, мне нужно написать всё это в кратции. Просто не очень хочется обшаривать каждые украинские отношения со своими старыми "братьями".
Плохо
Irina Agarkova
Лучший ответ
Ты для начала наречие "вкратце" научись без восемнадцати ошибок в одном слове писать. А то слово "исчо" уже нервно курит в сторонке
Никак. По фигу всем на Украину, также как и украинцам по фигу на все страны бывшего СССР. у них сейчас святое это Западная Европа и США, они уже моляться на них и боготворят.

И добавлю," братьями " они никогда русским не были, это пропаганда СМИ, хохлов завезли миллионами на территорию РСФСР во время СССР и не более. Хотели изменить их менталитет на более цивилизованный, но ничего не получилось. Их и сейчас легко вычислить из всего многонационального населения России, хохляцкая кровь не вытравляется, их квадратные морды везде
Студенты из Казахстана приехавшие на учебу в нашу страну - очень хорошо относятся к Украине, но боятся за свою родину, не повторить им ее судьбу .
По принципу " референдума об отделения " к РФ, как это было с территориями Украины, они уверенны и не отрицают, что север Казахстана может так же внезапно отойти в РФ, по тому что русскоязычные сейчас взбунтовались, не только из-за латинского алфавита, а их кто то засланные из РФ, подталкивают к отделению в состав России ( в Павлодаре, Уральске, Усть-Каменогорске и др городах) Со слезами в глазах мне рассказали студенты с нами соседней не менее громадной, чем РФ станы Казахстана, где план украина уже отрабатывается .
Узбекистан, Азербайджан, Эрминистан, Гружистан и другие особенно Гружистан (Сакартвели, или просто Грузия) особенно выступают за Украину и в ее поддержку
Ситуация вокруг Украины особенно обострило интерес у многих жителей Средней Азии и Кавказа
Еще ни от одного студента я не слышала, чтобы их это не беспокоило .
И конечно я не могу привести свою Родину по отношению к Украине
Мы не признаем Крым частью РФ, Луганщина и Донбасс - для нас оплот терроризма подобного, какой зародился в Ираке и Турции из соколов курдистана
С Украиной у нас гораздо более были тесные связи во многих сферах торговли и строения, чем с РФ, а после 2014 г, нашим отношениям был нанесен большой урон .
Мы очень сострадаем тоже Украине и желаем мира и согласия, примирения двум достаточно близким и братским странам .
Какие бы не были войны и конфликты они заканчиваются миром, должны оканчиваться миром
Misha Mymrin
В целом индифферентно - своих проблем хватает! Но все таки большинство на стороне России, исторически и ментально. А Украина подлегла под ЕС и США, для которых на первом месте и последнем только собственная выгода. А страдает только простой украинский народ из-за своих продажных лидеров!
Попытаюсь сделать прогноз по Украине: В ближайшее время на Украине вспыхнет короткая, но кровопролитная, Гражданская война, которая закончится оккупацией Украины "миротворческими" войсками НАТО! Собственно это и является первоэтапной целью мирового империализма, конечной целью которого является максимальная конфронтация с Россией!
Tulegen Banu