Прочее о городах и странах

Почему Россия признала ДНР и ЛНР как независимые республики, если они в составе Украины?

ДНР и ЛНР находились в составе Украины, но признала их как независимые республики Россия. Как так получается?
Был референдум по отделению от Украины
Мария Ермакова
Лучший ответ
И что с того?
В Северной Америке жили люди-индейцы.
Пришли другие и их раком поставили.
Ася Мишина
Все это пустая болтовня)))
Мира Мулдашева
Почему Украина, называя эти земли своими, а граждан украинцами, систематически их уничтожает.
Sergei Gluhov
Снежана Алексеева А у нас разве было б по другому...намути парочке областей
Ссылку где про это написано?
Украина их фактически утратила. Китайцы, вот, считают, что Тайвань в составе Китая. И большинство стран делают вид, что это именно так. Но Украина никогда не станет ровней Китаю.
Хз... Может изначально там было много русских, а теперь, после смены власти на Украине произошло то, что сейчас.
Россия сама не живет и у других мутит... Сегодня уже писькоф назвал их ГОСУДАРСТВАМИ....
МОСКВА, 23 фев ПЕсков- «На имя президента РФ Владимира Путина поступили письма-обращения от главы Луганской народной республики Леонида Пасечника и главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина. Главы упомянутых республик от себя лично и от их народов еще раз выражают признательность президенту России за признание их ГОСУДАРСТВ», — сказал он. -
Тигра Алла
Такое уже было, в Грузии
они в составе возврата территорий
Ирина Уласевич
Неужели не понятно? Сначала признать независимыми, потом по просьбе народа, там проживающего, принять в состав России.
Дося Найман
Мстит, как и Грузии отомстила. Слишком много и наболтали чтобы такое просто простить
Украина была в составе СССР, её же все признали, и тут так же.
Они уже кучу лет не были в составе Украины. Россия просто признала очевидное.
Днр и лнр не в составе Украины
Чтобы образ создать республик и так же как Крым прикрепить к РФ