Александр

Как Сталин относится к войне в Украине?

Владимир Медведев

минут за 15 бы все решил и никто не пикнул

Татьяна Королькова

переворачивается )

Алексей Иванов

А он во-первых мёртв а во-вторых при нём так всех бандер и не выловили ...

Алексей Бесшапошников

Нормально - лежит в земле и в ус не дует

Альбина Мещанская

Берлинскую стену надо строить вдоль границе с пулеметными вышками и никого не пущать сюды!

Фа
Фарид

Как то кажется, что майдан бы не состоялся. Как то слышала, что за разгильдяйство в тюрьму дорога.

Extra Player

Не успел, рано умер. Всех бы бандер повыловили (кого повесили, кого запихали подальше во глубину сибирских руд) . ЩАС БЫ ВСЁ ТИХО БЫЛО