Вадим Леонтьев

Кому нужна правда о Сталине и о Войне?

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1071308-echo/

Это не сказки 1 канала, это жуть, грязь, кровь, фарш и дерьмо.

Правда настолько отвратительна и постыдна, что знать её мучительно...

Вячеслав Квасов

Почитал... ничем не подкреплённое личное мнение ВЫ тут выдаёте за правду.

Игорь Дмитриев

Правда давно известна, по крайней мере, мне. Как там говорил один индивид: "Миллиард расстрелянных лично Сталиным".Да и Эхо Москвы давно уже стала проплачиваться гос. структурами.

Иван Думщиков

Правда о Войне нужна всем. Дабы ошибок снова не наделать.

Женя Пестова

Написали бы сразу что там Латынина, одного этого имени достаточно понять что будет бред=))

Виталий Галаганов

Прошлое меня не волнует, только будущее.

Антоха

нашим потомкам

Наталья Бахвалова

Смотря кто эту правду писал.
P/s. Эхо жидов, для меня не авторитетное радио.

Се
Семён

Тебе провокатору только ЭХО МОСКВЫ и слушать там от твоих хозяев и вещают ...

Георгий Тараканов

я знаю к примеру 50% москвичей не были призваны в годы войны. И много брони были у всякой шушеры типа таксистов.

Сергей Бережной

Грязь, фальш и дерьмо это--ваши попытки облить нашу историю грязью! Так действует только пятая колона, враги страны.... А истинному народу своей страны нужна не привзятая правда--но только не от таких "историков" как вы!

Влад Востриков

Да если бы правда еще.

Ди
Дильраз

А кому нужна ложь?

Никита

Вы думаете нам правду показывают? весь смысл -пожалейте убогих .Даже жалко бедненьких и в атаку их под дулом полетов гнали-не дали лапки вверх поднять.

Алексей Машнин

Правда нужна всегда, что бы вы с делали правильные выводы, если не будет правды, тогда вы неправильно сделаете вывод..