Ко
Костя

Вот признайтесь если честно - по правде, ВОЙНА в ДОНБАССЕ нужна ВСЕМ -,

ополченцам чтобы освободить всю территорию Донецкой и Луганской области от украинской армии, России - чтобы на Крым ни кто виды не имел, Америке - чтобы приструнить Россию, Европе - показать - что она Европа чего то стоит, - а что, - разве не так?
Ну вот не только не говорите - что я дурак. ?
Украине для того, что бы деньги на войну списать! ?

Александр Галашкин

Только Америке, которая хочет, чтобы мы перестреляли друг друга.

Black And White Angel

Вот только самой Украины не станет. Страна банкрот.

ДА
Диля Абдиева

Мне - не нужна. Да и всем жителям Донбасса - тоже.

Оксана Соломатина

Простым людям Украины не нужна, погибающим ни зачто.

Петр Коновалов

там дети, старики, женщины страдают, им то уж точно на хрен не нужна