Олеся Першина

Признайтесь ватники честно.

Вы обижены на то, что у вас мощнее армия чем у Украины, что ваша Россия такая большая, а на вас все ложат?

Мария

"В Киото вздрогнул переживший Хиросиму,
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рванул пукан свидомого какла,
Во время получения повестки

Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "Вконтакте",
И он уже на пол пути к Ростову,
Идет пешком по старой, школьной карте.

Забыто "Москоляку на гиляку",
И прыгать вдруг, отбило всю охоту,
И страшно за свою, родную сраку,
Какол не хочет в украинскую пехоту... "

ВСЕГО ОДНА ПОВЕСТКА И СВИДОМЫЙ, ПЕРЕСТАВ ЗАВЫВАЯ «ЩЕ НЕ ВМЕРЛА» СКАКАТЬ НА МАЙДАНЕ, НАДЕВАЕТ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ И НАЧИНАЕТ ЛЮБИТЬ РОССИЮ ТАК СИЛЬНО, ЧТО ДАЖЕ ПЕРЕЕЗЖАЕТ К НАМ НА ПМЖ

Юлия Фалеева

🙂 Блин хватит нас обижать у нас обычная страна... обычная армия, обычные люди

Victori Ice

вы глубоко заблуждаетесь) Украины практически уже нет как страны)

Тетя Софа

Россиия всех нагнёт, не боись.

Сергей Сорокин

Это ты обиженка по жизни!

Луиза Никонорова

Не ложат, а кладут, причем на Украину.

Наталья Усачёва

Кладут, епта, грамотей.

Матрасы Мебель

Если бы на нас все "ложили", тогда украинские войска были в Ростове-на-Дону, а пока наши войска ТОлько в Крыму. Так что ждите, скоро мы и киевлян "обнимем".

Надежда Королева

Модераторы ОПС в качестве аргумента принимают объяснение - ученик ...

Александр

По- русски- "кладут". "Ложат",-нет такого слова.

Валентин Великий

только НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ.

На
Наталья

ватники- в ваших воспалённых фашизмом головах. У вас армии нет-куча националистского сброда под командованием дутых генералов. А свои проблемы мы сами решим- а вы свои -уже вряд-ли

На
Наташа

Да ты не туманом прикован к земле а пятой точкой.. .
мозгов то мало совсем...

Амина Караева

Зачетную траву купил, круто вштырило.

Елена Коцеруба

обиженных в жопу ебут-Россия злится

Мария Мурашова

и где это лежит?)))) ) нам пригодиться

Ирина Корнелюк

Откуда тебе знать, ты же к земле прикован туманом?

Слава Юркин

а вас укропов поимели во всех позах и во се дырки а вы вот и рады этому.