Аня Смогоржевская

«Левада-центр» признан иностранным агентом. Как сейчас опросы проводить будет, по честному или как всегда ?

Lestrigon Lestrigon

вам разве в новинку принцип - "кто платит тот и заказывает музыку"

Анна

Только на иностранных языках.

Айгерим

Честные опросы, вернее, их результаты, доставляют баттхёрт Единой России, да и Путину. Зачем нам честные опросы? У нас есть сурковская пропаганда и Первый канал.