Анастасия Камакина

По опросу левада центра 51% россиян считает, что они живут лучше чем в Европе, сколько еще времени понадобится

российской пропаганде, чтобы они стали также как белорусы верить, что в США дети едят крыс? Или может уже верят? 😉

Сергей Колесников

Ясно что лучше. Это им Пу и митько киселев так сказали. 85% рассеян никогда не выезжали за пределы СНГ. Как они могут знать, как живет Европа?.

Вадим Варванин

"Ученик":( а видел ли ты как жили при демократичном Ельцине в Архангельской губернии? Людям есть с чем сравнить.

Сергей Серов

Странно.... тока Москва и Питер имеют доходы. как средняя прослойка в европейских странах... остальная страна живет в бедности... А как назвать зарплаты от 8-12 тысяч? У нас многие в городе получают так и даже меньше.

Вадим Ковалев

сейчас почти у каждого есть друзья и родственники за границей, есть и в США, как там живут на самом деле и какие проблемы - тоже знаем, ваши страшилки совсем ни о чем.
Слушая любую информацию, нужно уметь анализировать, сравнивать, иметь свою голову на плечах. Информации хватает, не у всех хватает мозгов и желания отделить зерна от плевел.

Алексей Кокшаров

Ты чо долбаеб (укроп) ?
Россияне живут в России, кто как не они могут точно сказать, нра им или нет! ? Для этого не нужна реклама, каждый гражданин в состоянии оценить свою жизнь сам, путем сравнения, размышлений и т. д. . Такчто парь свою хню на укроине, скажи что все куева, путен есть людей, люди едят крыс, раше крындец! Слава Укроине нах!
http://natribu.org/