Андрей Любчук

по данным Левада-центр большинство россиян за приговор Pussy Riot! вас это не удивляет?

[ссылка появится после проверки модератором]

Паша Максимов

Чему удивляться, нормальных людей намного боле, чем любителей прошмандовок. И вообще - это дело москвичей, нам в провинции ваши белоленточники и пуськи одним миром мазаны.. . уроды.

Руслан Измайлов

просто голос единороса считается за 10

Дима

да мне вообще пох.. . тупорылые пацанки с мозгом как у селедки, что за шумиха, вокруг рядового хулиганства?...

Аликрам Новрузов

Знаете, а по данным независимых источников, - Левада-центр долгие годы является раскрученным карманным проправительственным псевдоагентством, и имеет такое же отношение к социологическим данным, как морская свинка - к морю. Так что если что-то предъявляется со ссылкой на Левада-центр, - то можно к этому относиться как угодно или не обращать внимания вообще. Это не мои слова, это я делюсь сведениями, почерпнутыми в бескрайних глубинах Интернета. Который, собственно, за свои сведения несет не больше ответственности, чем Левада-центр.

Рустам Расулов

Мне кажется, что этот центр работает на власть-какой нужно процент, тот и покажет...

Виталий Казанков

а где ссылка? )) Я вам на слово верить должен?
Покажите мне большинство, выступающее за уголовное наказание?
http://levada. ru/17-08-2012/tret-rossiyan-verit-v-chestnyi-sud-nad-pussy-riot
http://levada. ru/31-07-2012/rossiyane-o-dele-pussy-riot

Ну а то, что надо было оштрафовать и на 15 суток улицы подметать – за это, действительно, большинство.

Наталья Сергеевна

Нет! Количество опрошенных в крупных городах - это не вся Россия! Опрашивали бы в глубокой провинции!
Там про пусек никто и не слышал, да и наплевать провинциалам на мышиную возню. У них своих проблем хватает!

Костя

Мне лично хер положить на их мнения, Я прощаю данных людей так как я верю в БОГа Они блядины грешнеее чем данные девушки, но не нам их судить .,

Ibo

НЕ удивляет, среди знакомых и родственников о них даже упомянать стыдно.

Алексей Кравцов

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен)

Настя

и это правильно... значит еще мораль и нравственность не вырвали из русского народа а тебя это расстраивает?

Яна

По-моему, большинству россиян на эту проблему и на этих пусек просто насрать. Разве Левада-центр охватил своим опросом всю Россию? А случайная выборка при опросе в нескольких городах, скорее всего в Москве и Питере, вряд ли отражает истинную картину 🙂

Надежда Николаева

Меня никто не спрашивал.

Чика

Меня это радует. Значит, не все еще так плохо с нашим народом, как многим хочется.

Мiкалай Авсянников

Нет. И рад этому!!!

Гульсина Ашурова

радует. Жаль мало дали.

Наталия Червякова

А почему нас это должно удивлять? Хулиганство должно пресекаться, несмотря на некоторые аспекты лицемерия, саму сущность преступления никто не отменял.

Евгений Сероглазый

Меня это удивляет!

Оксана

Они тупые твари, и заслуживают жестокого наказания!

Константин Яров

Надо было еще больше дать! Худо да и мало!

Елена Гальцева

Маньяк – ловит и тайком насилует / опускает неск – ко жертв. Пока не поймают.
А всякого рода артистки «из погорелого театра» - «опустили» некие устои об-ва.
Вот некий немецкий студент приземлился на Красной площади – как в душу плюнул.
Это называется – акт вандализма.
Если в такое общественное место могут придти «со своим уставом» некия массовики-затейники, то что могут позволить себе – власть имущие?