На
Наталья

Почему Левада не устраивает новый опрос по рейтингу? Вероятно стесняется, ведь сегодня он уже достиг 98 %.

Здесь обратно-пропорциональная зависимость. Насколько падает рубль, на солько % ,растет рейтинг.

А 146 % для России не предел.

Denis

Левада -центр наиболее правдивый центр уважаемый. кто платит тот и музыку заказывает. А что касается рейтинга то он у Путина высокий. По Сеньке и шапка или по еб.. и матери колпак. и вообще лучшие друзья у Путина евреи если вы этого не знали .так что как говорят туземные аборигены в Израиле не эммигранты из России или Украины нам бы такого как Путин. уж он бы разобрался и с хамасом и с хиз-б-аллой спел бы этим чертям песню Рабфака хамас маст дай. настоятельно рекомендую ее вам послушать сэр не пожалеете.

Alexander Safronoff

Новый опрос покажет, что "За Путина" вся Россия поголовно.
И Путину придётся продолжать поднимать Россию с колен.
Он будет, просто, вынужден оправдывать доверие россиян.

А при рухнувшем рубле и падении цен на нефть
этого сделать ему уже не удастся, потому как халява кончилась.
В связи со сложившимися обстоятельствами,
решили Путина стопроцентным "за" не подбадривать.
Всё же человеку уже за шестьдесят,
в его возрасте люди обычно отдыхают на пенсии.

А у россиян хорошие пенсии, если верить этой Леваде.

Миргул Торобаева

А гривна упала на 300 % ...Скакать стали активнее

Елена Иванова

Чуров по сравнению с ними, жалкий ученик

Наталья Матырина

Научно доказано, что при демократическом правлении рейтинг президента не может долгое время быть более 50%, только в отсталых диктатурах и тоталитарных странах рисуют рейтинги по 80%, делайте выводы.

Юлия Алимова

У Левада опросы из серии "наполовину пуст стакан или полон".Из этого выводится статистика в угоду заказчику опроса.

Сергей Сер

Левада - уже не центр, а отстой. Рейтинг достиг теоретического максимума!

Саид Махмадов

ОСЛОН просто из жидов!

Светлана Sova Соловей

К чему твой высер???? Путину надо срочно издать президентский указ: "Рупь-Стой, раз-два? "...

Татьяна Зельманова

146% вбросил один уже бывший сотрудник ТВ который уже благополучно обживается на свои 30 сребренников за океаном.. .
Он вскоре уволился, как говорится почём ты родину продал?

Olga Zala (Соловьева)

Руководители агитационной кампании «Эмиграция в Берлин» объявили, что число израильтян, которые перебрались из оккупированной Палестины в столицу Германию в поисках работы, достигло девяти тысяч человек» .

По словам второго канала израильского телевидения, один из руководителей этой кампании отметил: «Среди этих 9 тысяч в Германию выехали и несколько офицеров израильской армии, которые заявляют, что не могут дальше жить в оккупированной Палестине и предпочитают жить в другом, более спокойном месте» .
Другой представитель этой кампании обратился к канцлеру Германии Ангеле Меркель с призывом согласиться на выдачу трудовых виз 25 тысячам израильтян, которые устали от неспокойной жизни на оккупированных территориях, и ожидают сейчас ответа германских властей"

Прикольно. В этот раз евреев надо было водить за нос не 40, а 67 лет, чтобы до них дошло где их родина и дом. Это не на БВ, а все-таки в Европе. А сколько в США поперлось....